ЛЮДМИЛА ЛЕБЕДЕВА ВЫИГРАЛА ТИТУЛ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКИ РОССИИ-2018

В субботу, 30 июля, сильнейшая легкоатлетка Марий Эл завоевала титул вице-чемпионки России-2018.

Материал интернет-издания "Марийская правда" (автор - Андрей Антонов) >>

Очередную медаль чемпионата страны, на сей раз серебряной пробы, воспитанница Станислава Черепанова выиграла на дистанции 10 000 метров. Забег состоялся в рамках мемориала братьев Знаменских в подмосковном Жуковском – завершал программу первого соревновательного дня.

Бегунья из Марий Эл показала на финише результат 32 минуты 57,11 секунды. Первой финишировала лидировавшая всю дистанцию Елена Седова (32:45,97), третьей была Светлана Симакова (33:01,25).

Днем позже на той же дорожке выступал воспитанник Константина Лукьянова Кирилл Семенов. Молодой атлет в хорошем стиле занял первое место в первом забеге на 800 метров (1:50,31), но во втором его результат превзошли сразу несколько спортсменов, в том числе победитель Сергей Дубровский (1:46,73).