Члены сборных команд России и Республики Марий Эл Людмила Лебедева и Айвика Маланова (на фото от runners.ru: № 581) продолжают соревноваться в  рамках второго летнего сезона четырехлетнего олимпийского цикла. Наши спортсменки выступили на состоявшемся 9 и 10 июля в подмосковном городе Ерино Кубке страны. В забеге на 25 кругов, который проходил также в рамках Чемпионата России в беге на дистанции 10000 метров, Людмила стала восьмой (первая деятка лидеров финишировала в промежутке 1 минуты). Айвика выступила в забегах на 800 и 1500 метров, где стала «бронзовой» и «серебряной» призеркой соответственно.
Следующий старт у девушек пройдет в Казани, где с 23 по 26 июля будут разыграны медали Чемпионата России.

Станица Кубка России по легкой атлетике и Чемпионата России в беге на 10000 метров >>