"Лобанов выиграл забеги на 200 и 400 метров"

Бегун Ипполит Лобанов привез "золотые" медали с чемпионата России среди ветеранов.
Победами на дистанциях 200 и 400 метров завершил зимний чемпионат России среди спортсменов старше 35 лет ветеран легкой атлетики Марий Эл Ипполит Лобанов. В манеже училища олимпийского резерва Пензы неоднократный победитель и призер подобных турниров показал лучшее время - 28,4 сек. и 1 мин. 3,4 сек., соответственно. Третью - "серебряную" - награду соревнований Лобанов выиграл на дистанции 60 метров с барьерами (11,5 сек.). На церемонии награждения с победами нашего легкоатлета поздравил чемпион Олимпийских игр 1980 года в Москве Виктор Ращупкин. Еще одну медаль чемпионата России выиграл спринтер из Йошкар-Олы Сергей Егоров. Работник Управления Федеральной службы судебных приставов стал бронзовым призером в забеге на 60 м и был четвертым на дистанции 200 м.

Автор: Андрей Антонов