Всероссийский турнир в Казани марийские спортсмены завершили тремя призовыми местами.

Йошкаролинец Илья Щербаков завоевал первое место на прошедшем в Татарстане турнире по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова. В беге на 800 метров среди юношей до 16 лет воспитанник тренеров СДЮШОР Михаила Осипова и Натальи Коротковой показал результат 2 минуты 3,65 секунды. В этой же возрастной группе с третьим временем в беге на 1500 метров финишировал подопечный тренеров училища олимпийского резерва РМЭ Станислава Черепанова и Екатерины Медведевой Семен Могонов (4 мин. 2,86 сек.). Еще одно третье место среди юниоров занял финалист отборочных соревнований на Юношеские олимпийские игры-2010 Михаил Рыбаков. Дистанцию в два круга он преодолел за 1 минуту 59,54 секунды.