В Новочебоксарске 27 и 28 ноября прошел турнир городов России памяти Героя Советского Союза Н.М.Дудецкого по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 400 человек из 20 команд всей России. От Марий Эл в соревнованиях участвовали пять спортсменов, которые привезли из Новочебоксарска одну золотую, четыре серебряных и три бронзовых медали. Роман Ванчушкин из Волжска стал первым на дистанции 200 метров (его результат – 25,1 сек.) и третьим на дистанции 60 метров (7,35 сек.). Людмила Лебедева из Училища Олимпийского Резерва заняла второе место на дистанции 1500 метров и 3000 метров. Татьяна Белкина стала второй на дистанции 1500 метров и третьей на 3000 метрах среди женщин. Екатерина Медведева взяла «бронзу» на дистанции 800 метров, а Владимир Семенов – «серебро» на 3000 метрах, оба спортсмена в Новочебоксарске представляли Училище Олимпийского Резерва РМЭ. Источник: Министерство физической культуры, спорта и туризма РМЭ